247-52-58, 223-01-90 Адреса и телефоны

Учебный центр «Безопасность-К». Центр подготовки автоводителей.

note 01 note 01
Объявление:
Набор в новые группы проводится постоянно.
Начало занятий:
Воскресная - с 25 сентября
Подробнее по тел.: 247-52-58

Внимание! Успевайте на сдачу экзамена для получения водительского удостоверения до вступления в силу нового регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации!

У Вас возникло желание стать водителем и свободно передвигаться на своем автомобиле?

Для этого, в первую очередь, Вам необходимо обучиться в автошколе и получить теоретические знания и практические навыки. Затем сдать экзамен в ГИБДД и получить водительское удостоверение на управление транспортным средством.

Перед тем как пойти учиться в автошколу, необходимо ее выбрать. В настоящее время в городе работает достаточно автошкол, предлагающих свои услуги по обучению будущих водителей, однако при выборе автошколы не все так просто, и мы рекомендуем Вам воспользоваться некоторыми советами. (Советы повыбору автошколы).

Наша автошкола – одна из крупнейших автошкол города. Мы предлагаем Вам освоить теоретические знания правил дорожного движения в удобно расположенных в разных районах города и оборудованных всем необходимым учебных классах, а навыки управления автомобилем получить на автодроме.

В своей работе мы делаем акцент не просто на получении знаний слушателями, а, в первую очередь, на приобретении реальных навыков, позволяющих стать настоящим водителем, который прекрасно ориентируется не только в городском трафике или на загородной трассе, но и разбирается в устройстве автомобиля, а также сможет оказать первую помощь в чрезвычайных ситуациях. При этом основное внимание уделяется индивидуальному подходу к обучению не только в практической части, но и при усвоении теоретического материала.

Учебный центр "Безопасность-К" проводит занятия по подготовке иностранных граждан, для сдачи экзамена в ГИБДД при обмене национального водительского удостоверения на российское.

В нашей школе работают преподаватели и инструктора с огромным опытом и высокой квалификацией, которые не оставят Вас без внимания и помогут разобраться с любыми возникающими у вас вопросами и всегда проведут дополнительную консультацию.

Автопарк нашей школы состоит из современных автомобилей, как с механической, так и автоматической коробкой переключения передач. В нашей школе Вы сами сможете составить удобный для себя график занятий по приобретению практических навыков вождения.

Этапы получения водительского удостоверения

Шесть шагов к получению водительского удостоверения:

1. Узнать условия обучения по соответствующей категории и выбрать учебный класс;

2. Заключить договор на обучение в Автошколе

3. Пройти обучение в Автошколе в полном объеме ;

4. Сдать внутренний экзамен в Автошколе

5. Сдать квалификационный экзамен ГИБДД ;

6. Получить водительское удостоверение в ГИБДД.

Мы полностью сопровождаем Вас с момента поступления на обучение в Автошколу до сдачи квалификационного экзамена ГИБДД, а также готовим все сопроводительные документы.

Если Вы не смогли на нашем сайте найти интересующую Вас информацию, то воспользуйтесь формой обратной связи или свяжитесь с нами по единому номеру Автошколы +7 (391) 247-52-58.

А также
:

• Учебный центр оказывает помощь при замене удостоверений по истечении его срока.

Узнайте
:

Где находятся классы Автошколы

Как записаться в Автошколу

Сколько стоит обучение в Автошколе

Как организовано и из чего состоит обучение в Автошколе

Как проходит сдача внутреннего экзамена в Автошколе

Как проходит сдача квалификационного экзамена ГИБДД

Удобно ли вам будет проходить обучение (теория) в режиме онлайн?

group vk
Присоединяйтесь!